Статьи

8 самых желанных подарков на 8 Марта

Первая неделя весны пролетела незаметно и не за горами очередной праздник — Международный женский день. В этой статье мы собрали 8 самых желанных подарков, которые приятно удивят девушку, сестру, маму или бабушку. Присмотритесь, вероятно, ваши любимые дамы давно хотели получить некоторые из них.

Выбирая подарок из нашей подборки, будьте уверены, что ни один из них не будет пылиться на полке, а станет неотъемлемой частью жизни любой женщины.

Розовые AirPods

Да, в очередной раз подборку подарков возглавляют Apple AirPods, поскольку эта модель стала эталоном по-настоящему беспроводных наушников. Они волшебным образом подключаются к iPhone при первичной настройке и бесшовно переключаются между другими устройствами экосистемы Apple, при этом обеспечивая высококлассное звучание. В них очень просто влюбиться так, что потом просто не представляешь мир без них.

Из минусов — официально они доступны только в белом глянцевом цвете, но, к счастью, в AJ.ru можно купить AirPods окрашенные в розовый цвет, что придаёт гаджету индивидуальности, которую получатель подарка точно оценит.

В честь 8 Марта на розовые AirPods действует специальное предложение, в рамках которого, наушники можно купить за 15 299 рублей.

iPhone XR (PRODUCT) RED

Самый классный iPhone на сегодняшний день! Модель XR уже успела стать классикой благодаря современному дизайну, фирменной чёлке с Face ID, нереальной автономности, качественной камере и ярким расцветкам корпуса. Эта модель доступна в жёлтом, синем, коралловом, красном, белом и чёрном цвете.

Apple не просто так не снимает эту модель с производства — она неоднократно становилась бестселлером среди всех смартфонов компании.

Сейчас базовый iPhone XR в красном цвете можно купить по рекордно низкой цене — всего 39 990 рублей. Кстати, столько же стоит iPhone SE 2-го поколения.

Apple Watch Series 6 (PRODUCT) RED

Умные часы Apple —это не просто гаджет для быстрого просмотра уведомлений или подсчёта шагов, но и устройство, которое помогает следить за здоровьем и подталкивают к занятию спортом.

Флагманские Apple Watch Series 6 могут уведомить о мерцательной аритмии, замерить частоту сердечных сокращений, отследить фазы сна, снять ЭКГ, определить кардиовыносливость и вызвать экстренную помощь, если вы вдруг упадёте.

Такой подарок можно смело дарить не только девушкам, но и мамами, тётям и бабушкам.

Женскую версию с циферблатом на 40 мм в красном алюминиевом корпусе в честь праздника можно приобрести за 29 900 рублей.

iPad mini

Самый компактный планшет в модельном ряду iPad оснащён флагманским чипсетом Apple A12 Bionic, что позволяет использовать его для выполнения различных офисных задач и не только. Планшет можно использовать как для просмотра видео, так и для чтения электронных книг, а благодаря небольшим габаритам mini-версию можно носить в миниатюрной дамской сумочке.

Золотистый iPad mini 5-го поколения в базовой конфигурации стоит 32 200 рублей, а эмоций подарит на миллион.

iPhone 12 mini

Самый женский iPhone 12-й серии — это модель с 5,4-дюймовым дисплеем и красным корпусом. Более того, iPhone 12 mini является самым доступным флагманом Apple с поддержкой сетей 5G, OLED-дисплеем и чипсетом A14 Bionic. Он лёгкий, им можно управлять одной рукой и он почти не уступает по производительности версии Pro Max, которая стоит вдвое дороже.

Обо всех нюансах использования iPhone 12 mini мы рассказали тут.

Кстати, красный iPhone 12 mini на 64 ГБ РСТ прямо сейчас можно урвать за 62 700 рублей.

Apple Watch SE

Классические Apple Watch в современном дизайне, которые немного уступает шестой серии, но и у них есть свои плюсы. Например, отсутствие всегда включённого дисплея продлевает время автономной работы в модели SE. При этом они также активно отслеживают тренировки и могут определить нерегулярный сердечный ритм.

Часы Apple Watch SE в алюминиевом 40-мм корпусе золотистого цвета стоят всего 22 990 рублей.

iPad 2020

Ещё один отличный планшет в нашей подборке — iPad 8-го поколения. В 2020 году Apple заметно прокачала обычный iPad, оснастив его чипсетом A12 Bionic и добавив поддержку аксессуаров Smart Connector. Фактически это тот же iPad mini 5-го поколения, но с 10,2-дюймовым дисплеем. Из плюсов — при больших габаритах он стоит дешевле.

В отличие от iPhone, iPad — это те гаджеты, которые практически не стареют, ведь их запаса производительности хватит на 6-7 лет с запасом. (Из личных наблюдений автора: iPad Air 2, подаренный маме ещё в январе 2015 года, до сих пор активно используется для чтения книг, просмотра YouTube и игр типа Candy Crush).

Например, золотистый iPad 2020 года в базовой конфигурации сейчас отдают за 25 800 рублей.

AirPods Pro

Продвинутая версия ещё одной модели наушников из нашей подборки, которая отличается своей формой, типом и функцией активного шумоподавления. Мы специально разделили AirPods и AirPods Pro, поскольку эти модели имеют существенные различия и при выборе одной из них нужно учитывать индивидуальные предпочтения будущего пользователя. Одним AirPods Pro могут не подойти по типу (затычки), другим — не понравится дизайн. Тем не менее это лучшие TWS-наушники на рынке на сегодняшний день. В честь праздника наши читатели могут приобрести розовые AirPods Pro всего за 19 499 рублей, а красные – за 20 999 рублей.

Аксессуары

Помимо самих гаджетов Apple, любой владелец iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods обрадуется подарку в виде аксессуаров к любимому девайсу. Например, в дополнение к новому iPhone 12 можно подарить фирменную зарядку MagSafe или чехлы с MagSafe, обладательнице Apple Watch — красивые ремешки, а к AirPods — беспроводную зарядку.

Сейчас по акции можно купить беспроводное зарядное устройство MagSafe для iPhone 12 за 3300 рублей, а блок питания на 20 Вт за 1850 рублей.

Приобрести любой гаджет Apple по хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка по промокоду Digger.

Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!

Источник: macdigger.ru

Смотрите также

Как на iOS 15 заблокировать фоновый шум в FaceTime и других приложениях для видеозвонков

Insider

Как на iOS 15 изменить дату и время фотографий

Insider

Как быстро очистить свой Mac для продажи на macOS Monterey

Insider

Оставить комментарий