Статьи

Распаковка и первый взгляд на Samsung Galaxy Z Fold2

Один из ведущих YouTube-блогеров Ближнего Востока Emkwan одним из первых получил новый складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 и поделился видеороликом с распаковкой и первыми впечатлениями об устройстве.

В комплект поставки Samsung Galaxy Z Fold2 входит адаптер питания на 25 Вт, кабель USB-C и проводные наушники AKG. Сам смартфон находится в разложенном состоянии, а на дисплее есть специальная наклейка с руководством по бережному использованию устройства.

Emkwan получил на обзор Galaxy Z Fold2 в цвете Mystic Bronze. Блок камер на задней панели схож с тем, что установлен в Galaxy Note20.

Блогер также продемонстрировал визуальные различия с первым поколением Galaxy Fold.

Основным изменением в новинке стал увеличенный внешний дисплей Infinity-O, который теперь занимают всю лицевую панель, а также новый шарнир и внутренний дисплей без чёлки с адаптивной частотой обновления до 120 Гц.

Другим интересным нововведением стал режим Flex, в котором телефон можно раскрыть под углом в 90° и разместить на горизонтальной поверхности для просмотра видео или работы в некоторых приложениях.

На всех рынках будет доступна версия с чипсетом Snapdragon 865+, 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Emkwan отмечает, что Samsung провела большую работу над новым поколением складных смартфонов и Galaxy Z Fold2 во многом превосходит оригинальный Galaxy Fold, дебютировавший в 2019 году.

Редакция Digger ведёт канал в «Яндекс.Дзене». Подписывайтесь!

Источник: macdigger.ru

Смотрите также

Как на iOS 15 заблокировать фоновый шум в FaceTime и других приложениях для видеозвонков

Insider

Как на iOS 15 изменить дату и время фотографий

Insider

Как быстро очистить свой Mac для продажи на macOS Monterey

Insider

Оставить комментарий