Игры

Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android выйдет в 2018 году

Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android представляет собой RPG, основанную на произведениях Джоан Роулинг. Несмотря на то, что все книги о Гарри Поттере уже были выпущены, и все фильмы сняты, мир Гарри Поттера, его волшебство и происходящие там события по-прежнему вызывают огромный интерес у миллионов поклонников этой саги. Поэтому неудивительно, что Warner Bros. и Jam City объединились для того, чтобы создать новую игру про Гарри Поттера. Warner Bros. в представлении не нуждается, а Jam City — это студия по созданию игр для мобильных устройств, базирующаяся в Лос-Анджелесе, сформированная в 2010 году. Она выпустила такие популярные игры, как Cookie Jam, Panda Pop, Family Guy: Another Freakin’ Mobile Game и Marvel Avengers Academy.

Если вы когда-нибудь мечтали стать студентом в Хогвартсе, то скоро получите возможность осуществить свое желание. Harry Potter: Hogwarts Mystery — это повествовательная ролевая игра, в которой игроки смогут создавать своих персонажей, выбирать свою собственную манеру поведения и посещать занятия у известных инструкторов в Хогвартсе. Мастер-классы, такие как защита от темных искусств, зелья и дуэльный клуб, будут проводить хорошо известные герои, на протяжении долгих лет преподающие в Хогвартсе.

Игра, которая выйдет для устройств на iOS и Android, создана на лейбле Portkey Games. Portkey учрежден Warner Bros. специально, чтобы стать ярким опознавательным знаком для всех вещей из волшебного мира Джоан Роулинг. Точной даты релиза пока нет, но в следующем году мы должны обязательно увидеть игру «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса». Несмотря на то, что уже есть, наверное, тысяча игр о Гарри Поттере, эта — совсем другая. С приложением, созданным при участии Warner Bros. И такой успешной студии, как Jam City, надежды получить совершенно новое, более высокое качество и реалистичность невероятно высоки.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий