Игры

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Crash Bandicoot, хорошо известная игра для PlayStation, теперь доступна на Android. В настоящее время игра находится в «фазе мягкого запуска», который является своего рода предварительным запуском приложения в некоторых странах. Этим способом довольно часто пользуются некоторые разработчики мобильных игр, чтобы протестировать их функционирование задолго до того, как состоится официальный релиз по всему миру. Приложение Crash Bandicoot Mobile было анонсировано для iOS и Android пару месяцев назад. Тогда же появились первые изображения и информация об этой игре из знаменитой серии Activision в версии для смартфонов.

На самом деле это не трехмерная игра с виртуальным 3D-миром, а что-то похожее на Endless Run — игру в жанре «платформер». Поэтому в Crash Bandicoot Mobile игрок «бежит» по заранее определенным маршрутам, перемещая персонажа в рамках, заданных несколькими параллельными линиями. При этом он пытается собрать как можно больше бонусов и, прежде всего, избежать штрафов по времени при прохождении заданий, чтобы уйти все дальше и дальше.

Компания King является разработчиком игры, и этот бренд имеет огромный опыт в области создания приложений для мобильных устройств. Crash Bandicoot Mobile для Android, чью страницу в Google Play можно просмотреть по этому адресу, по-видимому, доступен не во всех странах. Но пользователи могут получить его в альтернативных магазинах, загрузив соответствующий APK файл.

Описание игры Crash Bandicoot Mobile:

  • Прыгай, скользи и кувыркайся на культовых тропах острова Вумпа;
  • Соверши удивительные боевые запуски;
  • Объединись с Коко, чтобы найти и победить миньонов доктора Кортекса;
  • Сразись с классическими врагами и боссами, в том числе с Mutagen Ant, Scorporilla, Nitrus Brio и Dingodile;
  • Остерегайся жуков Buzzsaw и пауков;
  • Исследуй земли и уклоняйся от опасностей Черепахового леса, Затерянного города и руин храма;
  • Открой для себя новые тропы и новые пути для эксклюзивных испытаний, пройди их и получи награды!

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Last Day on Earth: Survival — версия для Android-устройств

Insider

Оставить комментарий