Игры

Игра Motorsport Manager Mobile 2 доступна в Play Store

В прошлом месяце команда популярного спортивного симулятора Motorsport Manager из британского ателье Playsport Games Ltd объявила, что готовится к выпуску мобильной версии сиквела. Оригинальная игра является одной из самых популярных среди приложений с аналогичным геймплеем для Android. Ее рейтинг достиг 4,7, и с момента появления на Play Store ее скачали более полумиллиона пользователей. Долгожданное продолжение Motorsport Management Mobile 2 теперь также находится в Play Store, обещая «более глубокое погружение в процесс и еще большее удовольствие от него».

Смысл игры — создать свою собственную гоночную команду, чтобы соревноваться в чемпионате Формулы-1. Как и в случае с любым другим симулятором управления, вы не будете заниматься вождением авто. Управлять болидами будут члены вашей команды, а ваша задача заключается в принятии решений, которые влияют на результат каждой гонки.

Вы можете нанимать водителей, «прокачивать» автомобили, разрабатывать стратегию той или иной гонки, а также выполнять ряд других обязанностей, свойственных хозяину «конюшни». Ваша команда начнет свое восхождение к вершинам гоночного мастерства с нижнего уровня, и ваша задача — помочь ей подняться выше всех, чтобы стать чемпионами мира.

Это игра, которая, очевидно, понравится фанатам автоспорта, но может заинтересовать и более широкую аудиторию геймеров благодаря своему до блеска отточенному стратегическому геймплею. На момент написания этой заметки игра добралась до впечатляющего рейтинга 4,8 в PlayStore по результатам 173 отзывов, и это немудрено, учитывая количество поклонников оригинальной версии.

Цена приложения Motorsport Manager Mobile 2 для Android 309 рублей, что в два раза превышает сегодняшнюю стоимость первой оригинальной игры, но, возможно, дополнительные функции могут стоить того. Есть также система внутриигровых покупок IAP, но пока неясно, для чего они предназначены и какие возможности дают. Вы можете скачать Motorsport Manager Mobile 2 с Play Маркета, воспользовавшись этой ссылкой.

Приложение поддерживается смартфонами с объемом оперативной памяти от 2ГБ и процессором с тактовой частотой от 2,5ГГц, работающими под управлением ОС Android 6.0 и выше.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий