Игры

Игра по мотивам сериала «Очень странные дела» вышла на Android

Ещё в июле на консолях и ПК вышла игра Stranger Things 3: The Game. Это сиквел выпущенной в 2017 году мобильной игры Stranger Things: The Game. Теперь он вышел на Android и пришло время ещё раз спасти мир.

Если вы играли в оригинальную версию Stranger Things 3: The Game и посмотрели трейлер новой части, то можете заметить, что теперь игрок смотрит на происходящее не сверху вниз, а в изометрической проекции. Также появилась поддержка игровых контроллеров и возможность объединяться с друзьями в кооперативы для совместного прохождения игры. С игрой совместимы многие контроллеры, в том числе Gamevice и Logitech F310.

В отличие от оригинальной игры, которая распространялась бесплатно, Stranger Things 3: The Game стоит в Play Маркете 4,99 долларов. При этом игра не содержит внутриигровых покупок и встроенной рекламы, а потому это не большая сумма за пятичасовое игровое приключение с фантастической пиксельной графикой. Правда, если вы ещё не видели третий сезон одноимённого шоу на Netflix, то рекомендуем вам повременить с покупкой приложения до тех пор, пока вы не закончили просмотр всех серий, из-за спойлеров.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий