Игры

Обзор Lineage 2: Revolution — революция в мобильном жанре MMORPG

Для всех тех, кто является фанатом такой культовой игры в жанре MMORPG, как LineAge 2, компания NCSoft подготовила совсем недавно ее мобильную версию, название которой – LineAge 2: Revolution. Благодаря этому долгожданному шагу разработчиков, популярная игра порадует теперь и владельцев мобильных устройств. Создание данного проекта было поручено компании Netmarble, которая является партнером NCSoft, к тому же этот разработчик в сфере мобильных игр имеет огромный опыт.

Если говорить о LineAge 2: Revolution, то ее можно назвать карманной MMORPG, при этом пользователь получает открытый мир. Геймплей в игре упрощен, однако после проведенного времени с ней не возникает чувства сильной урезанности. Графическая составляющая довольно приятная, построена она на движке Unreal Engine 2. Присутствует клановая система, масштабный PVP и осады. Игрок выбирает между такими четырьмя расами, как Эльфы, Темные Эльфы, Люди и Гномы, в этом плане все, как в оригинале. Однако сюжет немного дополнен, за счет чего можно узнать о мире Аден чуть больше. В плане графического оформления игрушка великолепна. Имеющийся движок хорошо справляется со своей задачей. Красивое изображение и яркие визуальные эффекты дарят только позитивные эмоции, даже забываешь, что перед тобой всего лишь версия для смартфонов. Ограниченность здесь совсем не заметна. Многие боялись, что будет чувствоваться в игре коридорность, но такого эффекта не обнаружено. Локации распределили на точки переходов, ну и данжи отныне – это отдельные локации. Но это все сделано так мастерски, что совсем не портит общую картину. Сразу получаем порцию хорошо знакомых мобов, сооружений и оружия.

Хотя в целом LineAge 2: Revolution похожа на оригинальную версию, все же заметные отличия имеются. Фанатам обычной LineAge 2 стоит помнить об этом. Имеются изменения в количестве умений и в классах. К примеру, тех же активных умений насчитывается всего пять. А Гномы теперь наделены магическими возможностями. Передвигаются герои с помощью автобега либо наэкранного джойстика. От многих приемов увернуться теперь легче, поскольку они имеют свою зону действия. Геймплей слегка упростили, зато не так сложно играть на смартфоне. Есть достаточно развитый сюжет. С первых же минут окунаешься в атмосферу, предлагаемую LineAge 2: Revolution. Имеется русский язык, поэтому с пониманием происходящего на экране проблем возникнуть не должно. Выполняя задачи, игрок получает награды, что стимулирует продвигаться дальше. Основная цель – это постоянное усовершенствование героя путем прохождения разных испытаний, прокачки или нахождения доспехов, поможет в развитии и разблокировка клановых баффов. Например, вещи легендарного уровня заполучить можно посредством крафта и синтеза, неплохое обмундирование доступно и в бесплатных коробках, которые выдаются ежедневно.

В задачи игрока входят и постоянные сражения со схожими друг на друга мобами. К сожалению, на это уйдет очень много времени. Также нужно собирать специальные ингридиенты. Мобильная версия игры LineAge 2 может похвастаться захватами замков и торговлей, со временем может развиться и политика. Никого не оставит равнодушными масштабные битвы с другими игроками, причем можно объединятся с множеством игроков против общего врага, и все происходит в режиме реального времени. Многим понравится исследовать различные места в огромном виртуальном мире. Новая игра вобрала в себя в самое лучшее из жанра MMORPG, благодаря чему ее ждет огромный успех, тем более разработчики обещают ее постоянно совершенствовать.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий