Игры

Rome: Total War на Android выходит в декабре

Новые мобильные игры для Android появляются практически ежедневно, но когда под нашу любимую ОС адаптируются не менее любимые когда-то компьютерные игры — это настоящее событие. Сегодня повод порадоваться появился у поклонников стратегии Rome: Total War (год издания — 2004). Пару лет назад игру получили пользователи iPad, летом к ним присоединились владельцы iPhone, и теперь наконец-то очередь дошла и до Android-устройств. Разработчики из Feral Interactive, которым уже удалось перенести Rome: Total War на «яблочные» гаджеты, пообещали выход версии для Android в декабре.

Дэвид Стивен, исполнительный директор Feral Interactive, сказал, что Android-версия Rome: Total War готова к запуску, но поступит новинка лишь на ограниченный диапазон Android-устройств. По причинам, связанным со спецификой рыночных отношений, игра появится в Google Play и Samsung Apps Store только для стран Северной Америки, Австралии и Европы, а также для некоторых стран Азии.

Rome: Total War для Android обещает стать захватывающей игрой, в которой будут совмещены полюбившийся сюжет и возможности современных электронных гаджетов. Цена приложения, а также окончательный список устройств и география скачивания, будут озвучены позже, ближе к выходу Rome: Total War.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий