Игры

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

World of Warships Blitz — бесплатная мобильная многопользовательская игра от компании Wargaming, которая основана на популярной компьютерной стратегии-стрелялке World of Warships. World of Warships Blitz переносит все стратегические, тактические и технические возможности вместе с захватывающим сюжетом и напряженностью противостояния с ПК на Android-смартфоны и планшеты.

Теперь вы можете освоить ведение военных действий, управляя различными линейными кораблями, крейсерами, минными тральщиками и даже авианосцами, и участвовать в баталиях на воде, независимо от того, где вы находитесь! Сражения ведутся в привычном для игроков режиме 7 х 7, участвовать в них могут геймеры из любых стран мира. Игра полностью бесплатна — в ней нет таймеров, энергетических баров, топливных терминалов. Ничего покупать не надо, играть и наслаждаться роскошным действием, происходящем в 3D, можно столько, сколько захочется.
[media=https://youtu.be/RhUXG-wfMfA]
К сожалению, возможность официально скачать World of Warships Blitz из Google Play Store пока получили лишь жители Румынии, Филиппин и еще нескольких стран в Океании и Азии. Но стоит ли говорить о том, что при желании «невозможное возможно», если иметь аккаунт, зарегистрированный в «нужной» стране? Главное, чтобы версия ОС на вашем смартфоне или планшете была от Android 4.0.3 и выше. Надеемся, вас не смутит отсутствие русскоязычного интерфейса.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

Last Day on Earth: Survival — версия для Android-устройств

Insider

Оставить комментарий