Новости Android

Характеристики бюджетного смартфона Samsung Galaxy A21 уже в сети

Компания Samsung представила смартфоны Galaxy A51 и Galaxy A71 в декабре 2019 года, и теперь, как сообщается, она готовит к запуску новые модели телефонов серии A. Это Galaxy A11, Galaxy A21, Galaxy A31 и Galaxy A41. Рендеры и основные характеристики смартфона Galaxy A11 попали в сеть еще в конце предыдущего месяца. Созданные на компьютере изображения аппарата Galaxy A41 стали достоянием гласности примерно в то же время. Сегодня поступила новая информация от Android Headlines, благодаря которой мы узнали основные характеристики и особенности Galaxy A21, а также увидели попавший в сеть пресс-рендер.

Первое, что можно заметить, взглянув на Galaxy A21, это его довольно широкий «подбородок». Еще одна заметная деталь — перфорация в левом верхнем углу экрана. Точный размер дисплея Infinity-O пока неизвестен, но доступный по цене телефон может, вероятно, поддерживать разрешение HD +.

С тыльной стороны Galaxy A21 установлена квадро-камера. Модуль расположен в верхнем левом углу. Задняя панель телефона, выполненная из поликарбоната, оснащена также сканером отпечатков пальцев. Точные конфигурации камер телефона пока не известны. Но с правой стороны от камеры отчетливо видна двойная светодиодная вспышка. У Samsung Galaxy A21 есть кнопки увеличения и уменьшения громкости, а также клавиша включения на правой стороне рамки, опоясывающей корпус устройства. Предшественник Galaxy A21 — модель прошлого года A20 — оснащалась портом USB-C. Ожидается, что Galaxy A21 будет оснащаться аудиоразъемом 3,5 мм на его нижнем торце. Если верить инсайдерам, то некоторые из характеристик новинки таковы: Exynos 7904 под капотом, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутреннего хранилища, батарея емкостью 4000 мАч и слот для карт памяти microSD.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий