Новости Android

Изображение Redmi Note 9 Pro просочилось в сеть

Xiaomi собирается анонсировать серию Redmi Note 9 12 марта, то есть завтра. Мероприятие состоится в Индии. Сегодня же, накануне запуска, в интернете появилась довольно реалистичная картинка, демонстрирующая розничную упаковку, комплект поставки, а также сам смартфон Redmi Note 9 Pro «в красном» во всей красе.

Спецификации Redmi Note 9 Pro недавно были опубликованы в Твиттере популярным инсайдером Ishan Agarwal, а дизайн модели появлялся в сети и ранее, в виде неофициальных визуализаций. Но сегодня первый случай, когда мы увидели реальные изображения телефона. Аппарат, показанный на картинке вместе с упаковкой и аксессуарами, окрашен в красный цвет. Но, если верить информации Ишана, устройство будет поставляться в цветах Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black. Это заставляет нас отнестись к данному изображению с долей сомнения.

Возможно, этот вариант «в красном» будет выпущен ограниченным тиражом, который поступит в продажу позже. Не исключено, что это цветовое решение производители сделают эксклюзивным для определенных регионов. В любом случае, данное изображение подтверждает дизайн задней части телефона с выпуклым квадратным модулем камеры — аналогичный тому, который мы уже видели у модели Huawei Mate 30.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий