Новости Android

MIUI 12 уже в разработке? Xiaomi прекращает работу над обновлениями для MIUI 11

Сегодня официальная команда разработчиков MIUI сделала важное объявление. В патче бета-обновления для сборки MIUI 20.3.23 команда поделилась сообщением, информирующим пользователей о том, что эта неделя является последней неделей обновлений для пользовательского скина MIUI 11, что может указывать на начало разработки MIUI 12.
Привет всем! Эта неделя — последняя неделя разработки версии MIUI 11, и работы будут прекращены, начиная со следующей недели. Мы верим, что всё будет хорошо. Из-за неполного тестирования Xiaomi Mi 9 Pro, Mi 10 и Mi 10 Pro мы отложили запуск последней версии оболочки для этих моделей, обновление для Redmi Note 8 также отложено.
Изложенные выше новости могут означать, что новая версия MIUI может быть вскоре анонсирована. Ранее команда разработчиков отложила выпуск MIUI 11 для Xiaomi Mi 9 Pro, Mi 10 и даже Mi 10 Pro из-за неполных тестов, а также инициировала задержку для Redmi Note 8.

На эту задержку, возможно, в определенной степени повлияла недавняя пандемия коронавируса, которая затронула весь мир. Поэтому нам придется подождать и посмотреть, что на самом деле может означать прорыв в развитии. То, что Китай недавно пострадал от вирусной вспышки, которая быстро превратилась в глобальную эпидемию, известно всем.

Интересно, что несколько человек, зайдя на некоторые официальные веб-сайты MIUI, обнаружили там признаки MIUI 12. Когда пользователи пытались получить доступ к соответствующим данным или выбрали закрытое бета-тестирование, их встречали с напоминанием о том, что они не зарегистрированы в программе, и что для участия в тестировании нужно выполнить ряд необходимых условий. Это ясно демонстрирует, что новое поколение пользовательской оболочки от китайского технического гиганта находится в разработке. Хотя нам придется ждать официального объявления, чтобы точно подтвердить это.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий