Новости Android

Новый смартфон Xiaomi сертифицирован в России: Pocophone F2 на подходе?

Новый смартфон Xiaomi только что был сертифицирован Евразийской экономической комиссией (ЕЭК). Предполагается, что телефон является долгожданным флагманом POCO F2. Телефон фигурирует в документах EEC под номером модели M2004J11G, который похож на номера моделей некоторых аппаратов Xiaomi, которые ранее были сертифицированы EEC. Для сравнения, у POCO F1 был номер модели M1805E10A, у Redmi K20 Pro номер модели M1903F11C, а у Redmi K30 Pro — M2001J11C.

Сертифицированный телефон был внесен в список 31 марта и четко обозначен как телефон Xiaomi под брендом Poco, который теперь является независимой торговой маркой. Интересно то, что телефон указан как Poco, а не Pocophone. Напомним, что первая модель была представлена на мировом рынке как Pocophone F1. Возможно, компания наконец решила придерживаться более короткого названия — Poco.

Ожидалось, что Poco F2 будет запущен в 2019 году после того, как F1 был представлен с неожиданно высокими спецификациями, но этого не произошло. Именно в тот момент, когда все ожидали, что компания собирается выпустить модель F2, смартфон Poco X2 был представлен как переименованный Redmi K30. Xiaomi уже подтвердила, что Redmi K30 Pro не будет запущен под именем Poco F2. Таким образом, F2 — это совершенно другой телефон с дизайном, о котором мы пока не имеем ни малейшего представления. На данный момент у нас нет никаких других подробностей и о спецификациях F2, но мы ожидаем, что скоро появится больше информации о новинке.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий