Новости Android

Пользователи Redmi Note 9 недовольны производительностью после обновления до MIUI 12

Второй этап графика распространения обновлений MIUI 12 уже запущен. Redmi Note 9 также был во второй группе устройств, и несколько его вариантов получили новейший пользовательский скин. Это глобальный, европейский и индийский варианты Redmi Note 9.

Ранее сообщалось, что Redmi 10X 4G, который является китайским вариантом Redmi Note 9, получил обновление MIUI 12 еще в июне. Однако обновление было снято и повторно выпущено через месяц по неизвестным причинам. Точно так же обновление MIUI 12 в августе было повторно выпущено для глобального варианта Redmi Note 9. Теперь, судя по поступающей от пользователей информации, они столкнулись с проблемой ухудшения производительности своих Redmi Note 9 после поступления на них MIUI 12.

Пользователи терпят неудобства от этих проблем с производительностью, поскольку они влияют на повседневное использование устройства. Хотя компания-производитель официально не признала наличие проблем, они нашли своё отражение на форумах сообщества Mi.

Модератор сообщества Mi ответил на один из запросов столкнувшегося с данной проблемой пользователя, заявив, что об аналогичной ситуации постоянно поступают сообщения, и над ее решением уже работают специалисты. Это означает, что команда разработчиков программного обеспечения Redmi Note 9 уже занимается исправлением ошибок, приведших к проблемам с производительностью.
Нам известно о проблемах Redmi Note 9, о них постоянно сообщается.
Хотя неясно, когда проблемы с производительностью будут решены, пользователи могут немного расслабиться, поскольку о них, по крайней мере, позаботятся. Тем не менее, мы будем следить за этой историей и публиковать новости по мере поступления дополнительной информации.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий