Новости Android

Рассекречен список смартфонов Xiaomi 2020 года: Mi 7 (2020), Redmi X10, Mi Zero и другие

Попадание в сеть характеристик и/или изображения готовящегося к выходу смартфона — явление широко распространенное. Однако далеко не каждый день мы наблюдаем масштабную утечку информации о множестве устройств, которые должны быть официально представлены в определенное время года. Сегодня в сеть попал большой массив информации, свидетельствующий о том, что ряд телефонов Xiaomi, Redmi и Poco будет представлен к третьему кварталу 2020 года. Интересным нюансом этой утечки является то, что некоторые из готовящихся к выходу телефонов Xiaomi производят довольно странное впечатление. Источник утверждает, что этот список был в зашифрованном письме, отправленном сотруднику Xiaomi. Информация была первоначально размещена на Slashleaks, но потом ее почему-то удалили, что возбуждает еще большее любопытство. Тем не менее, подлинность данных не известна, поэтому лучше всего воспринимать всё это с долей сомнения.

Список смартфонов Xiaomi, которые готовятся к выходу:

  • Xiaomi Mi 10T — если посмотреть на прошлогоднюю модель Xiaomi Mi 9T (Redmi K20 в Китае), то Xiaomi Mi 10T должна быть идентична Redmi K30 4G.
  • Xiaomi Mi 10T Pro — как и Xiaomi Mi 9T Pro (Redmi K20 Pro), Redmi K30 Pro Zoom Edition, вероятно, перезапустится под именем Mi 10T Pro.
  • Xiaomi Mi 10S — аппарат, получивший значительные усовершенствования и довольно большой дисплей. Есть сообщения, что с точки зрения спецификаций это устройство близко к Poco F2 и Redmi X10.
  • Xiaomi Mi 10S + 5G — еще один новый аппарат, о котором мы ничего не знаем. Тем не менее, это, вероятно, обновленная версия Mi 10S. Этот смартфон будет таким же, как Poco F2 Pro 5G и Redmi X10 5G.
  • Xiaomi Mi 7 (2020) — напомним, что Xiaomi пропустила Mi 7, чтобы выпустить Xiaomi Mi 8 в рамках празднования 8-й годовщины. Похоже, что Mi 7 2020 все-таки выйдет, и он вполне может стать ребрендом Xiaomi Mi 6, то есть, смартфоном с небольшим дисплеем.
  • Xiaomi Mi MIX 4 и Mi MIX 4S — это ожидаемые смартфоны от китайского производителя.
  • Xiaomi Mi CC10 / Mi 10 Lite — серия CC, разрабатываемая и выпускаемая в сотрудничестве с Meitu.

Похоже, что модели CC9 получат преемников. Есть сообщения о том, что Xiaomi Mi CC10 будет выпущен как Xiaomi Mi 10 Lite за пределами Китая. Причем Xiaomi Mi 10 Lite уже дебютировал официально, поэтому мы и визуально, и технически знаем, как будет выглядеть Xiaomi Mi CC 10.

  • Xiaomi Mi Zero — это еще одно странное устройство в списке. Может ли это быть еще один телефон без единого отверстия, такой как Meizu Zero?

Redmi готовит к выходу:

  • Redmi 9 и Redmi 9A — это ожидаемые смартфоны. Конечно, у Redmi 8 и Redmi 8A должны быть преемники.
  • Redmi Note 9S + — ребрендинг Redmi Note 9 Pro Max.
  • Redmi X10 4G — этот смартфон должен стать первым устройством в новой серии Redmi X. Есть предположения, что Poco F2 и Xiaomi Mi 10S такие же, как это устройство.
  • Redmi X10 5G — Redmi X10 также будет иметь версию 5G. В этом нет ничего удивительного, потому что мы уже находимся в эре 5G. После версий 4G можно ожидать выхода Poco F2 Pro 5G и Xiaomi Mi 10S + 5G.

Poco: готовящиеся к выходу смартфоны

  • Poco X2 Pro — в настоящее время Poco X2 официально запущен в Индии и представляет собой еще одну версию бренда Redmi K30. Это говорит о том, что Poco X2 Pro, вероятно, будет переименован в Redmi K30 Pro.
  • Poco F2 — предположительно, это устройство будет таким же, как Redmi X10 и Xiaomi Mi 1oS. Poco F2 Pro 5G — Как и Poco F2, F2 Pro 5G будет таким же устройством, как Xiaomi 10S + 5G и Redmi X10 5G.

Итак, у нас есть по крайней мере 18 смартфонов в этом списке (многие из них представляют собой ребрендинг другой модели). Однако возможно ли, чтобы Xiaomi (включая Poco и Redmi) выпустила все эти устройства к третьему кварталу 2020 года? Какой из этих смартфонов вы хотели бы увидеть? Купить? Расскажите о ваших предпочтениях в разделе комментариев ниже.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий