Новости Android

Redmi Note 7 Pro начинает получать обновление MIUI 11 до Android 10

Последняя доля рынка Android 10 от Google постоянно увеличивается по мере появления новых смартфонов. Но, что любопытно, компания Xiaomi довольно медленно выпускает обновления для своих телефонов, причем, особенно этот процесс затянулся для моделей Android One. Недавно мы уже писали о том, что обновление до Android 10 наконец-то начали получать смартфоны Mi A3, но его пришлось откатить после того, как в сборке было обнаружено несколько серьезных ошибок. Теперь же появилась информация о том, что есть признаки скорого получения обновления MIUI 11 до Android 10 для Redmi Note 7 Pro.

Как сообщается, Xiaomi начала рассылку обновления для устройств Redmi Note 7 Pro, работающих на бета-версии MIUI 11 в Китае. Но ждать обновления по воздуху вовсе не обязательно — оно уже размещено на серверах Xiaomi и доступно для загрузки. Версия поставляется под индексом 20.3.4 и имеет размер 2,1 ГБ. Если вы планируете скачать новый вариант, то спешим напомнить: бета-версия, скорее всего, будет содержать несколько ошибок. А еще поставляется она без приложений Google.

Последнее не может не вызывать удивления, если учесть, что Redmi Note 8 Pro в Китае недавно был уже обновлён до Android 10. Тем не менее, разрыв по времени в одну неделю между развертыванием бета-версии и европейской версией Redmi Note 8 Pro может означать, что стабильная версия для Redmi Note 7 может появиться в ближайшее время.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий