Новости Android

Samsung начинает выпуск обновления One UI 3.1 для серии Galaxy Note 10

Samsung представила One UI 3.1 для серии Galaxy S21, а затем в течение нескольких недель развернула его на более ранних устройствах. За последние несколько дней было выпущено обновление One UI 3.1 для серий Galaxy S20, Galaxy Note 20, Galaxy Z Flip, Galaxy Z Flip 5G, Galaxy Z Fold 2 и серии Galaxy Tab S7. Теперь обновление начало развертываться для серии Galaxy Note 10.

Первыми начали получать обновление One UI 3.1 смартфоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ в Германии. Последнее обновление, которое содержит версию прошивки N97xFXXU6FUBD, включает также исправление безопасности от марта 2021 года. Обновление имеет размер файла более 1 ГБ, поэтому для его загрузки лучше использовать сеть Wi-Fi. Теперь остается только ждать, когда обновление поступит на Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ в других странах.

Последнее обновление включает Private Share, Eye Comfort Shield (ранее назывался фильтром синего света), возможность удалять данные о местоположении GPS с изображений при их совместном использовании, автоматическое переключение Galaxy Buds между совместимыми устройствами Galaxy и незначительные изменения пользовательского интерфейса. Оно также позволяет пользователям автоматически извлекать дату и адрес из названия события в приложении «Календарь» и «Напоминание». Samsung заявляет в журнале изменений, что производительность камеры также была улучшена.

Обновление One UI 3.0 на базе Android 11 серия Galaxy Note 10 получила в декабре 2020 года. Если вы еще не получили последнее обновление, вы можете проверить его наличие вручную, перейдя в «Настройки» —> «Обновление системы» и при обнаружении нажав «Загрузить и установить». Как только это обновление появится в базе данных прошивок, вы сможете загрузить его оттуда, чтобы установить вручную.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий