Новости Android

Xiaomi Mi 9 Lite получает обновление Android 10

Еще на прошлой неделе компания Xiaomi начала развертывание обновления Android 10 для смартфона Mi CC9 в Китае. Модель была выпущена в прошлом году как первое устройство компании, созданное в партнерстве с Meitu. Через несколько месяцев после релиза на домашнем рынке компания выпустила CC9 в Индии и нескольких других странах, но уже под названием Xiaomi Mi 9 Lite. Как только Android 10 появился на CC9, стало понятно, что аналогичное обновление получит и Mi 9 Lite. Ведь оба смартфона одинаковы по сути. Сегодня компания выпускает официальную стабильную версию Android 10 с оболочкой MIUI 11 для Xiaomi Mi 9 Lite во всех странах мира.

Новая версия прошивки имеет номер V11.0.1.0.QFCMIXM и в настоящее время используется для пользователей выборочно. Если во время этого начального развертывания не появятся критические ошибки, Xiaomi продолжит распространять это обновление на все устройства Mi 9. Помимо стабильного пользовательского интерфейса, пакет обновлений также включает в себя исправление багов безопасности, выпущенное в феврале 2020 года.

Если вы не можете дождаться уведомления об обновлении, а также не видите уведомление о его поступлении на странице «О телефоне», в сети есть полный пакет загрузки, получить который можно, пройдя по ссылке. Далее необходимо выполнить несколько простых шагов: скачать пакет и сохранить его в нужную папку, запустить приложение «Обновление», а далее телефон самостоятельно начнет процесс установки.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий