Новости Android

Xiaomi представит Redmi Note 9S в Малайзии 23 марта

На прошлой неделе Redmi India официально представила смартфоны Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Эти две модели являются последними устройствами в серии Redmi Note, и они имеют довольно интересные характеристики. Поклонники серии были удивлены тем, что серия пополнилась новым аппаратом с приставкой «Max» в названии. А вот тот факт, что стандартная (базовая) модель не была анонсирована, вызвало недоумение аудитории. Теперь же поступила информация от Xiaomi Malaysia, что на следующей неделе планируется официальная презентация нового телефона серии Redmi Note, который будет анонсирован как Redmi Note 9S.

Redmi Note 9S планируется представить 23 марта, и на рекламном плакате видна квадро-камера, объективы которой расположены так же, как и у ранее анонсированных в Индии аппаратов семейства. Еще одно изображение, размещенное на странице Xiaomi Malaysia в Facebook, подтверждает, что в центре экрана на фронтальной панели смартфона имеется перфорация для селфи-шутера. Пока неизвестно, будет ли малайзийская модель абсолютно новым устройством или окажется одним из уже анонсированных в Индии, только с новым названием. Тем не менее, мы с нетерпением ждем запуска этого смартфона.

Поклонники бренда наверняка заметят, что это не первый телефон Redmi Note с буквой «S» в конце названия. В прошлом году в Индии компания Xiaomi анонсировала модель Redmi Note 7S, которая на самом деле является версией Redmi Note 7 — смартфона с двойной основной камерой, в состав которой входят 48-мегапиксельный сенсор и вспомогательный датчик на 5МП. Различия между аппаратами заключаются всего лишь в светосиле 5-мегапиксельного датчика (2.2 против 2.0 у модели S) и наличии у Redmi Note 7 фазового автофокуса с двойным пикселем. Индийский вариант был запущен через несколько месяцев после Redmi Note 7.

Xiaomi Malaysia в рамках рекламной компании, сопровождающей запуск Redmi Note 9S, проводит конкурс, в котором можно выиграть новый смартфон. Чтобы поучаствовать в нем, вы должны подписаться на Xiaomi Malaysia в Instagram (@ xiaomi.malaysia), затем сделать снимок своего устройства Redmi Note и опубликовать его в Instagram. Фотоизображение должно сопровождаться текстом из 30 слов, рассказывающем историю о вас и вашем смартфоне (подойдет любой курьезный случай, интересный и полезный опыт или что-то в этом роде). Не поленитесь и убедитесь, что вы отметили Xiaomi Malaysia в этом посте. Рассмотрение заявок началось в пятницу, 13 марта, и продолжится до пятницы, 20 марта.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий