Игры

Ультрареалистичный гоночный симулятор Project Cars для Android

Две команды разработчиков — Gamevil и Slightly Mad Studios — объединяются, чтобы создать гоночный симулятор Project Cars для Android. Игра, названная Project Cars Go, станет для Gamevil первой попыткой переноса гоночной игрушки на мобильные устройства.

Президент Gamevil USA Кью Ли сказал, что Project Cars Go будет включать в себя множество реальных лицензированных автомобилей и еще больше вариантов их настройки, которые внесут подлинность в ощущения от управления проектными авто в процессе игры на мобильных устройствах. Генеральный директор Slightly Mad Studios Ян Белл, в свою очередь, добавил: «У гоночного жанра есть большая, преданная ему армия поклонников, которые скоро будет топить в пол педаль акселератора и вдохновенно жечь резину».

Slightly Mad Studios ранее выпустила две игры Project Cars на PS4, XBox One и ПК. Они появились в 2015 и 2017 годах. Игры известны своим реализмом, поэтому будет интересно узнать, сможет ли команда принести такое же ощущение на мобильные устройства. На данный момент нет упоминаний о том, будет ли игра бесплатной или оплачиваемой. Но мы знаем, что предыдущие релизы Gamevil в Play Маркете зарабатывают деньги за счет рекламы и покупок в приложении. Нет пока и даты выхода симулятора, но мы обязательно будем держать вас в курсе и сообщим, как только получим информацию об этом.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Игра Crash Bandicoot Mobile наконец-то доступна для устройств Android

Insider

Легендарная The Sims выйдет на Android

Insider

World of Warships: теперь и на Android-устройствах

Insider

Оставить комментарий