Новости Android

Подробности о характеристиках Redmi Note 9 Pro

На прошлой неделе мы узнали, что 12 марта в режиме онлайн пройдет презентация семейства Redmi Note 9. В сети уже есть информация от Geekbench, согласно которой новинка получит 6 ГБ ОЗУ, Android 10 и необъявленный пока чипсет с надписью «curtana». Сегодня известный консультант Ишан Агарвал раскрыл некоторые подробности, касающиеся спецификаций долгожданного смартфона среднего уровня.

Ожидается, что Note 9 Pro будет оснащен 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD + и соотношением сторон 20: 9. Он получит 16-мегапиксельную селфи-камеру, в то время как с тыльной стороны устройства будет установлена тройная камера с основным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельным датчиком со сверхшироким объективом и с 5-мегапиксельной макро-камерой, способной выполнять роль датчика глубины.

Ожидается, что телефон будет построен на базе чипсета Snapdragon 720G, который будет работать совместно с 4 или 6 ГБ ОЗУ. Объем собственной памяти устройства составит 64 ГБ у базовой версии и 128 ГБ у топовой. В отношении батареи можно ожидать 5020 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Redmi Note 9 Pro будет поставляться в цветах Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black. Как обычно, мы обязательно проинформируем вас, как только станет известна цена Redmi Note 9 Pro и дата релиза новинки.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Объявлена дата запуска смартфона POCO X3 Pro

Insider

ТОП-5 лучших ТВ-приставок на Android: рейтинг 2021 года

Insider

Новое обновление Google Messages поможет навести порядок в сообщениях

Insider

Оставить комментарий