Технологии

Анонс Oukitel WP7 — первый в мире смартфон с камерой ночного видения

Революционный продукт Oukitel WP7 появится в продаже 12 июня. Это первый в мире защищенный смартфон со встроенной инфракрасной камерой ночного видения. Заявленная компанией-производителем цена Oukitel WP7 составляет 449,99 долларов или 31 056 рублей. Но с 12 по 15 июня купить Oukitel WP7 с камерой ночного видения можно будет всего за 299,99 долларов (20 704 рубля). Это очень конкурентоспособная и привлекательная цена. Кроме того, WP7 предлагает сменные модули — ультрафиолетовый стерилизатор и мощный сдвоенный фонарик с очень демократичным ценником. Продажи Oukitel WP7 планируются преимущественно в Японии, Америке и в континентальной Европе, в частности, на территории России, через розничный магазин электроники AliExpress и официальный магазин Oukitel.

Oukitel WP7 имеет значительные прогрессивные изменения в конструкции и компоновке камер. Аппарат использует технологию инфракрасного ночного видения, что позволяет получать фотоизображения высокой четкости даже в полной темноте, совершенно без света. WP7 поставляется со светодиодным инфракрасным излучателем в качестве мобильного детектора, который предлагает пользователям передовые технологии, расширяющие границы возможного. Для исследователей смартфон таким образом предоставляет большую свободу действий в ночное время.

Помимо инфракрасной камеры ночного видения основная камера WP7 включает в себя первичный 48-мегапиксельный сенсор Sony, 2-мегапиксельный датчик глубины и фотовспышку. Такая компоновка позволяет снимать различные сцены и вести портретную съемку — любые фотографии полностью передают всю красоту снимаемых объектов. Фронтальная камера Sony характеризуется разрешением 16 Мп.

Первый подключаемый модуль, предлагаемый производителями, представляет собой ультрафиолетовый фонарик-стерилизатор с длиной волны 260-280 нм. Как утверждают представители Oukitel, для стерилизации, к примеру, дверной ручки или кнопки вызова лифта достаточно на пару секунд направить на объект луч фонарика. В принципе, эта фишка может быть полезной в повседневном использовании не только сейчас, во время пандемии COVID19. Это хороший выбор для каждой семьи, позволяющий сделать жизнь более здоровой и безопасной.

Другой модуль — сдвоенный фонарик с пятью режимами (в том числе с режимом SOS), удовлетворяющий ваши потребности в освещении на открытом воздухе. Установка модуля также очень проста, просто подключите контакты и дайте фонарику приблизиться к магнитному металлу, и тогда все будет готово.

Как современный защищенный смартфон, Oukitel WP7 поставляется с процессором MediaTek Helio P90. Аппарат имеет сертификацию защиты от механических повреждений по военному стандарту MIL-STD-810G. Еще один сертификат по международному стандарту IP68 говорит о том, что телефон обладает высокой степенью защиты от проникновения пыли и влаги. Кроме того, WP7 может на протяжении длительного времени работать как при низких, так и при высоких температурах (-55 / +70 градусов Цельсия), аккумулятор огромной емкости 8000 мАч обеспечивает устройству большое время автономной работы от одной зарядки.

Новинка поддерживает работу с самым полным спектром глобальных частот и пакет навигационных систем: GPS, BEIDO, GALLILEO и ГЛОНАСС. С WP7 любое путешествие станет более безопасным и простым. Собственный инструментарий Oukitel также очень мощный и полезный. Он даже может помочь вам с дизайном, если вы захотите оформить комнату или рабочий кабинет. Кроме того, модель получила улучшенную систему безопасности с обновленными приложениями для разблокировки по распознаванию лица и отпечатка пальца. Новая операционная система позволяет вам улучшить производительность в процессе использования.

Oukitel WP7 имеет несколько уровней безопасности для мобильных платежей и частной информации. Аппарат обладает инновационными программными и аппаратными средствами для обеспечения блокировки и разблокировки устройства. С левой стороны телефона есть кнопка быстрого доступа, которая может предоставить вам доступ к необходимому приложению без сложного экрана разблокировки и шагов поиска, когда вы находитесь в трудных обстоятельствах. Что касается досуга, то шумоподавляющие микрофоны и превосходные динамики делают развлечения более приятными.

Компания провела акцию и бесплатно раздала 5 единиц Oukitel WP7. Результаты розыгрыша были объявлены и опубликованы на странице Oukitel в Facebook. Теперь мы ждем отзывов о новинке и, конечно, 12 июня — дня, когда Oukitel WP7 дебютирует официально.

Источник: fan-android.com

Смотрите также

Серия Redmi Note 10 запущена с 120Гц-дисплеем, камерой 108 МП и быстрой зарядкой 33 Вт

Insider

Samsung представляет защищенный смартфон Galaxy Xcover 5

Insider

Xiaomi Mi 10S представлен с дисплеем 90 Гц, Snapdragon 870 и 108МП сенсором тройной камеры

Insider

Оставить комментарий